县长信箱
信件编号 信件主题 办理状态 来信时间
636371210498740000关于部分教育方式的创新已解决2017-07-31

待处理问题[0]

已办结问题[1]

共受理问题[1]

办件查询

请输入信件编号

版权所有:大宁县人民政府

地址:临汾市大宁县府东街17号 邮箱:dnxrmzf@163.com

晋ICP备09002295号360网站安全检测平台