县长信箱
大宁县生态文明建设
信件编号:636392534262156250 | 来信时间:2017-8-25 10:23:39 | 处理情况:[已回复]

回复

 网民朋友:

        关于您咨询的问题,经国土局查实,目前尚未收到国家或省市关于建设生态文明县不允许对地下的煤矿等矿产进行开采的相关文件。

        感谢您的来信,祝您生活愉快!

待处理问题[1]

已办结问题[2]

共受理问题[3]

办件查询

请输入信件编号

版权所有:大宁县人民政府

地址:临汾市大宁县府东街17号 邮箱:dnxrmzf@163.com

晋ICP备09002295号360网站安全检测平台

晋公网安备 14103002141032号