首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于张先生咨询2024年大宁县事业单位招聘考试时间的答复

2024-05-09
【字体:

留言日期:2024年5月06日

留言标题:咨询2023年大宁县事业单位招聘考试时间的问题

回复时间:2023年5月07日

回复单位:大宁县人社局

回复内容:

张先生:

    大宁县事业单位招聘考试目前正在征集岗位信息,大约6月底前发布公告,具体考试详情请关注大宁县人民政府门户网站(http://www.daning.gov.cn/),及时掌握考试信息。

感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018

承办:大宁县人民政府办公室

晋ICP备2021003345号-1  网站标识码:1410300001

涉密文件严禁上网

大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14102602000101号

适老化无障碍服务认证标识