主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2024年1月14日
留言标题:咨询大学生就业创业的问题
回复时间:2024年1月19日
回复单位:大宁县人社局
回复内容:
房女士:
接到转办函后,我局立即安排相关科室进行研究处理。现回复如下:
我单位公共就业人才服务中心工作人员房青与网民进行了电话沟通,讲明了创业担保贷款实施细则、贷款对象范围和用途、贷款额度、期限等内容,同时提供了现场咨询的具体地点。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。
主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!