主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2022年1月26日
留言标题:桥南接大暖问题
回复时间:2022年1月27日
回复单位:住建局
回复内容:
刘女士:
我县集中供暖从2008年开始实施,目前集中供热覆盖面积有94万平方米,由于供热主管道老化,我局将于2022年实施大宁县集中供热提标改造项目,已将桥南供热项目列入十四五规划,待提标改造项目完工后,逐步实施桥南供热项目。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。
主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!