主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2022年5月7日
留言标题:村中下水道灌水到自家地基
回复时间:2022年5月12日
回复单位:昕水镇
回复内容:
贺女士:
经过我镇工作人员调查了解,您反映问题属实,鉴于目前没有相关房屋损毁补贴政策,将给予您一次性租房补贴,有相关政策时将会及时通知您前往办理。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。
主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!