主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2022年6月28日
留言标题:我县很长时间都没有公交车
回复时间:2022年6月30日
回复单位:交通局
回复内容:
陈先生:
一、公交因疫情原因,电子设备迟迟未能发货,导致公交一直不能进行运营。
二、现公交已全部到位,营运手续正在审批中,手续齐全就将进行运营。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。
主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!