主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2022年7月25日
留言标题:饮水问题
回复时间:2022年7月26日
回复单位:水利局
回复内容:
庾先生:
我局与庾先生取得联系后,立即安排技术人员赶赴现场查看了供水不稳定的原因,经排查,原因为去年特大暴雨后,供水管道进入杂物,影响了水流,经过抢修,现已正常通水。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎批评和监督。
主办:山西省临汾市大宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:大宁县人民政府办公室
晋ICP备2021003345号-1 网站标识码:1410300001
涉密文件严禁上网
大宁县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!